Закладки

Игра Путь ниндзя онлайн

Игра Ninja Way

Путь ниндзя

Ninja Way

Киамото вырос в глухой деревушке затерянной где-то в горах в Японии. С детства он слышал легенды о затерянном в горах храме где жили мастера таинственного ордена ниндзей. Как то на их деревню напали разбойники, и наш герой только чудом избежал смерти. Долго бродя по горам он каким то чудом смог обнаружить этот таинственный храм. Настоятель услышав историю мальчика разрешил ему остаться в ордене и стать своим учеником. Теперь нашему герою предстоят долгие тренировки, ведь вся его душа жаждет мести. Мы в игре Ninja Way поможем ему на начальном этапе этих тренировок. Нашему герою вначале предстоит совершенствовать свое тело и дух. Сегодня он будет развивать свою скорость, ловкость и реакцию. Ему предстоит бежать по местности которая наполнена ловушками и препятствиями, при этом его задача собрать как можно больше золотых медальонов. При беге наш герой может крутить сальто, перепрыгивать через ловушки, взбираться по стенам - в общем делать все что бы преодолеть препятствия и пройти эти тренировки. Ведь если наш герой будет не достаточно ловок то его могут изгнать из ордена, ведь настоящий ниндзя должен быть воином, а не слабеньким тюфяком.
Игра Ninja Way очень интересная и с прикольным сюжетом. Разработчики смогли создать довольно интересную атмосферу которая с первых минут затянет игроков. Открыв Ninja Way на нашем сайте вы с удовольствием поучаствуете в приключениях нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more