Закладки

Игра Элморе вспыхивают онлайн

Игра Elmore Breakout

Элморе вспыхивают

Elmore Breakout

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Elmore Breakout разработанную компанией которая специализируется на играх для сенсорных устройств. В ней мы познакомимся с забавным народом Элморе, который живет в параллельном от нас мире. Чем то эти забавные существа напоминают котиков. Они довольно забавные и очень любят различные приключения. Сегодня мы познакомимся с вами с одним из представителей данного народа Тимом. Как то наш герой забрел в не известную ему местность и попал в магический телерепортер, который перенес его в неизвестное помещение. Наш герой оказался на уступе и когда он внимательно огляделся то понял что ему предстоит очень опасный путь домой. Ведь как таковой дороги нет, она состоит из уступов которые разделены провалами имеющими различную длину. Покопавшись в рюкзаке наш герой нашел телескопическую палку. Этот инструмент способен удлинятся на определенную длинную Теперь с помощью этой палки он будет передвигаться вперед. Нам нужно щелкнуть по экрану и удерживать пальчик до тех пор, пока длина палки не увеличится на нужную вам длину. Как только мы отпустим пальчик палка упадет и если мы все правильно отмеряли то соединит два уступа и наш герой переберется на другую сторону. Так мы и будем передвигаться вперед пока не дойдем до выхода.
Игра Elmore Breakout очень интересная и с хорошо продуманным сюжетом. Так же она имеет хорошую графику и интересное музыкальное сопровождение. Все это создает интересную атмосферу игры, которая придется вам по вкусу. Открывайте Elmore Breakout на нашем сайте и помогайте в приключениях нашему главному герою.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more