Закладки

Игра Пробег гиганского хомячка онлайн

Игра Giant Hamster Run

Пробег гиганского хомячка

Giant Hamster Run

Тини веселый хомячок который с детства любил различные приключения. Он любил гулять по лесу и всюду совал свой любопытный нос. Как то он обнаружил поляну со странными грибами которые очень вкусно пахли. Наш герой позабыв всякую осторожность взял да и наелся их. После вкусного ужина его потянуло в сон и он решил поспать тут же на полянки. Проснувшись с утра он обнаружил что за ночь стал просто таки великаном и теперь его мучает огромное чувство голода. Наш герой решил наведаться в город и скушать все что там попадется ему на пути. И мы в игре Giant Hamster Run поможем ему в этом. По улицам города будут раскиданы золотистые печенья и нам надо на бегу собирать их. Дорогу ему будут преграждать различные препятствия. Некоторые из них наш герой может на бегу просто перепрыгнуть. Некоторые которые повыше проскользнуть под ними. Но будут препятствия и в виде грузовиков, которые нужно оббегать, потому что если он врежется в них то больно ударится и потеряет сознание. Тогда его могут поймать люди и посадить в клетку.
Игра Giant Hamster Run довольно интересная и с веселым сюжетом, который вы сможете по достоинству оценить. Открывайте Giant Hamster Run на нашем сайте и помогайте Тини в его сумасшедшем пробеге.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more