Закладки

Игра Замок Даш онлайн

Игра Castle Dash

Замок Даш

Castle Dash

Тимоти молодой лис который живет в Лесном королевстве и проходит службу в королевской гвардии. Как и у всех молодых лисов у него была возлюбленная Джейн. Наши влюбленные души в друг друге не чаяли и часто проводили свободное время вместе. Как то Джейн отправилась гулять по лесу и ее выкрал злой герцог Кабан. Он увез ее в свой замок и хочет насильно женится на ней. Наш герой не растерявшись отправился на выручку к своей возлюбленной и мы в игре Castle Dash поможем ему освободить ее. Ворота замка закрыты поэтому нашему герою нужно взбираться по стене замка что бы попасть внутрь. Одев специальные сапоги наш герой побежит в них вверх. На его пути будут присутствовать препятствия в виде разных статуй. Что бы не врезаться в них нашему герою нужно перепрыгивать со стены на стену. Что бы он сменил свое положение вам достаточно щелкнуть по экрану и он сменит свое место расположение. Так же в стенах будут сокрыты ловушки из которых вылетают топоры и другие смертельно опасные предметы. Вам нужно или увернуться от этих предметов или же в прыжке сбивать их мечом. При втором варианте мы будем получать бонусы и при должном их накоплении на нашем герое появится зеленый кокон и он как супермен взлетит вверх. Совершая такие действия мы и поможем нашему лису спасти свою невесту.
Игра Castle Dash имеет хорошо продуманную сюжетную линию и хорошо прорисованную графику. Открыв Castle Dash на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more