Закладки

Игра Гонка десятилетия онлайн

Игра Race of the Decades

Гонка десятилетия

Race of the Decades

С тех пор как появились автомобили существовали люди, которые боготворили скорость и именно благодаря им зародился такой известный вид спорта как гонки на машинах. Чем мощнее становились автомобили тем больше скорости они могли набирать и тем более профессионализма нужно было водителям что бы управлять машинами. А вы на себе хотели бы проверить как развивались автомобили, каковы были особенности управления конкретными моделями и насколько далеко шагнули гонки спустя несколько десятилетий. Сегодня в игре Race of the Decades у вас выпадет такая возможность. Благодаря сценарию игры мы с вами будем попадать в разные десятилетия и садится за руль различных автомобилей, только смысл гонки остается один. Мы выезжаем на дорогу которая идет через весь город. Нам нужно пройти всю трассу на максимальной скорости обгоняя машины других водителей и избегая столкновений с различными препятствиями, которые будут встречаться нам на дороге. Так же нам нужно собирать особые значки они будут давать нам бонусы. Синие с шестеренкой повышают прочность нашего автомобиля и ремонтируют его. Так же при столкновении если у вас максимальная прочность кузова то вы сможете ехать дальше. Значки с канистрами восполняют вам топливо и дают возможность включить вам ускорение. Благодаря ему вы поедете еще быстрее. Перейти на следующий уровень можно только тогда, когда вы проедете трассу до конца.
Игра Race of the Decades довольно интересная и с прекрасно продуманной сюжетной линией. Открыв Race of the Decades на нашем сайте вы с удовольствием погоняете на различных автомобилях и весело проведете время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more