Закладки

Игра Пляжный выпуск: Уличный выстрел онлайн

Игра Beach Edition: Street Shot

Пляжный выпуск: Уличный выстрел

Beach Edition: Street Shot

Лето - прекрасные период года, когда большинство людей берут отпуск и едут к морю отдыхать. Ведь что может быть лучше чем поваляться на шезлонге на берегу море и попринимать солнечные ванны. Что бы как то разнообразить время отдыхающих на курорте администрация проводит различные конкурсы и спортивные состязания для любителей. Сегодня в игре Beach Edition: Street Shot они решили провести состязание по баскетболу. Это очень увлекательная спортивная игра и у нее есть много поклонников, поэтому многие отдыхающие с удовольствием примут в ней участие, в том числе и вы. Что бы победить в состязании вам нужно пройти все туры состязания. Выходите на площадку и берите в руки баскетбольный мяч. На другом ее конце будет находиться баскетбольное кольцо. Ваша задача забросить в него мяч. За каждое попадание вам будут давать очки. Набрав определенное их количество вы пройдете в следующий тур. Что бы забросить мяч в кольцо вам нужно рассчитать траекторию и силу броска. В начале вы пройдете обучение. Вам покажут с помощью стрелочки как это нужно делать. Но это будет всего лишь один раз. Потом мы все это будем уже делать сами. Мы уверены что благодаря вашей ловкости и внимательности вы выиграете это состязание.
Игра Beach Edition: Street Shot довольно интересная и с прикольным сюжетом. Открыв Beach Edition: Street Shot на нашем сайте все любители спортивных игр классно проведут свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more