Закладки

Игра Золотодобытчик онлайн

Игра The Gold Miner

Золотодобытчик

The Gold Miner

Одной из самых почетных в мире профессий является специальность шахтера. С давних времен эти люди занимались горным делом, добывали различные полезные ископаемые и драгоценные камни. Сначала все это добывалось в ручную с помощью простой кирки, но с течением времени и развитием цивилизации люди придумали различные машины и механизмы что бы облегчить этот тяжелый труд. Сегодня в игре The Gold Miner мы с вами отправимся на золотые прииски и попробуем себя, в роли горняка, который добывает золото. Перед нами на экране мы будем видеть прииск. На наземной его части будет установлена специальная машина, а под землей мы будем видеть залежи золота и драгоценных камней. Нам машине мы увидим болтающийся на тросе крюк. Щелкнув по экрану мы увидим как крюк погрузится под землю. Наша задача внимательно рассмотрев то что мы видим под землей, рассчитать траекторию опускание крюка так, что бы он попал в золото. Тогда мы сможем поднять золото на поверхность. Но помните что под землей могут быть сокрыты еще и ловушки, например в виде динамита. И если вы напоретесь на него, то произойдет подземный взрыв и оборудование для добычи будет повреждено.
Игра The Gold Miner довольно интересная и с прекрасно прорисованной графикой. Все любители спокойных и интересных игр с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте The Gold Miner на нашем сайте и попробуйте добыть как можно больше золота.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more