Закладки

Игра Безумная землеройная машина онлайн

Игра Mad Digger

Безумная землеройная машина

Mad Digger

Томи как то приехал навестить своего родного дедушку в небольшую деревеньку расположенную возле гор. Его дед заболел, и он некоторое время ухаживал за ним. Когда его родственник пошел на поправку он показал нашему герою карту, на которой крестиком было обозначено богатейшее месторождение драгоценных камне, которое находилось не неподалеку в горах. Наш герой не растерялся и взяв карту в руки нанял вас в качестве шахтера для разработки месторождения. И сегодня в игре Mad Digger вы займетесь добычей драгоценных камней. Встав над месторождением внимательно изучите то что вы видите под землей. Сверху над нашим героем будет перечень камней, которые нам нужно добыть. Справа вы будете видеть панель бонусов которые вы сможете найти под землей и использовать в процессе игры. Итак, начнем. Встав и взяв в руки кирку вы начнете двигаться вниз долбя породу. Что бы сдвинутся вправо или влево нажимайте на стрелочки изображенные на экране. Старайтесь правильно планировать свои действия что бы добыть как можно больше камней.
Игра Mad Digger довольно интересная и с красиво прорисованной графикой. Мы уверены что открыв Mad Digger на нашем сайте вы классно проведете свое время добывая полезные ископаемые.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more