Закладки

Игра Медведь Тэди: Зомби онлайн

Игра Teedy Bear Zombies

Медведь Тэди: Зомби

Teedy Bear Zombies

Сегодня в игре Teedy Bear Zombies мы снова встретимся с вами с так полюбившимся нам медвежонком Тэди, который живет в далеком мире населенным разумными животными. В одном из городков этого мира произошла катастрофа. Какой то безумный ученный вывел новый штамм вируса, который решил испытать на жителях городка. Но что-то пошло не так и все жители превратились в медведей зомби. Наш герой прослышав про это кинулся на выручку оставшимся в живых медведям. Пока его друзья выводили остатки населения наш герой возвел баррикаду, поставил возле себя несколько ящиков гранат и занял оборонительную позицию. На него будут накатывать волны зомби и ему нужно метко бросать по ним гранаты, что бы подорвать монстров. Что бы метнуть гранаты щелкните по нашему медведю. Вы увидите линию, которая будет показывать вам силу и траекторию броска гранаты. Вы совместите ее с наступающими монстрами и как только щелкните то граната полетит в цель. Так же пополняйте вовремя свой боезапас. Как только вы увидите гранату и надпись, которая сообщит вам что нужно провести перезарядку, сразу же сделайте это. Если все таки монстры прорвут вашу оборону, то они зайдут вам за спину и вас убьют.
Игра Teedy Bear Zombies довольно интересная. Все любители игр где нужно воевать против монстров с удовольствием проведут свое время открыв Teedy Bear Zombies на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more