Закладки

Игра Марсианские войны онлайн

Игра Martian Wars

Марсианские войны

Martian Wars

С развитием цивилизации человечество стало покорять космос. Конечно же люди начали осваивать планеты которые были ближайшие к нашей планете. Но как оказалось мы не одни в нашей галактике. На планете Марс давно уже была построена база пришельцев, которые готовились вторгнуться на нашу планету. И теперь в игре Martian Wars началась эпоха звездных войн, где вам предстоит сражаться в составе звездного флота против армады которая наступает на землю. Ваш истребитель сбросят с крейсера в космос и вы вступите в бой с врагом. Вам придется совершать массу виражей и фигур высшего пилотажа что бы не попасть под огонь вражеских кораблей. В ответ ты тоже откроете огонь из всех своих стволов, также вы можете использовать самонаводящиеся ракеты что бы более эффективно уничтожать врага. Так же вы можете использовать силовое поле что бы на время получить иммунитет к вражеским атакам.Так чередуя эти действия вы будете вести бой с врагом и защищать свою планету.
Игра Martian Wars очень интересная и придется по вкусу всем любителям игр стрелялок. Открыв Martian Wars на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время участвуя в эпохальных битвах в космосе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more