Закладки

Игра Основная перестрелка: Пиратский корабль онлайн

Игра Top Shootout: The Pirate Ship

Основная перестрелка: Пиратский корабль

Top Shootout: The Pirate Ship

В давние времена когда только зарождалось морское дело и люди строили деревянные корабли появились морские бандиты, которых называли пиратами. Эти люди были бичом морей и океанов. Весь смысл их жизни был посвящен грабежам торговых кораблей. Многие правители того времени обещали большую награду за головы капитанов пиратов, так сформировалась каста охотников за головами, которые уничтожали этих бандитов. Сегодня в игре Top Shootout: The Pirate Ship вы станете таким человеком. Как то путешествуя по морским просторам вы увидели корабль знаменитого пирата Блада. Конечно же вы сразу же атаковали его. Пока корабли идут на сближение и ваша команда готовится к абордажу, вам нужно уничтожать вражеских стрелков которые будут появляться на палубе пиратского корабля. Внимательно смотрите на экран и как только увидите пирата, сразу же щелкайте по нему. Таким образом вы будете метать в него ядро с фитилем и взрывать пирата. Не забывайте смотреть на панель зарядов и если нужно перезаряжать ядра. Так вы и будете вести бой и уничтожать пиратов.
Игра Top Shootout: The Pirate Ship довольно увлекательная и окунет вас в атмосферу морских сражений. Открыв Top Shootout: The Pirate Ship на нашем сайте вы увлекательно и с интересом проведете свое время участвуя в морских баталиях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more