Закладки

Игра Припаркуй его теперь онлайн

Игра Park it Now

Припаркуй его теперь

Park it Now

Автомобили - один из комфортных и удобных видов транспорта. У большинства людей в этом мире есть машина. На ней мы передвигаемся из одной точки в другую и при этом путешествуем в комфорте. Но основная проблема в городе это парковка автомобиля. Сегодня в игре Park it Now мы с вами будем учиться парковать свой автомобиль. Перед вами на экране будет видна машина и стрелочка, указывающая в какое место вам нужно поставить свой автомобиль. Снизу вы будете видеть две педали и рулевую колонку. Одна педаль это газ и если вы ее нажмете ваша машина поедет вперед. Вторая педаль отвечает за движение назад. Рулевой колонкой вы указываете направление движения автомобиля. Вам нужно совмещать эти все действия для того что бы подвести машину к месту парковки. Мы верим что у вас все получится и вы сможете припарковать свою машину.
Игра Park it Now довольно интересная и с хорошим дизайном. Открыв Park it Now на нашем сайте вы интересно проведете свое время и сможете выработать навыки парковки автомобиля и кто знает может быть вам пригодятся эти умения в реальной жизни.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more