Закладки

Игра Рыбалка Франзи онлайн

Игра Fishing Franzy

Рыбалка Франзи

Fishing Franzy

Франзи молодой парень живущий на берегу живописного озера вместе со своей семьей. Его любимое занятие летом это рыбная ловля. Он готов часами плавать по озеру и ловить рыбу для своих родных или же на продажу. Сегодня в игре Fishing Franzy мы с вами составим вам компанию нашему герою. Сев в лодку наш герой выплывет на середину озера. Под водой мы будем видеть косяки рыб, которые свободно плавают под водой. На крючке у нас будет висеть наживка. Мы будем опускать наживку в воду перед рыбами и ловить их. За каждый вид рыбы нам будут давать очки и чем уникальнее рыба тем их будут давать больше. Но помните что в воде еще плавают злобные акулы и если они попадутся на ваш крючок, то стянут вас в воду и съедят. Но их можно убить при помощи динамита. Просто увидев акулу нажмите на специальный значок бомбочки и в воду упадет взрывчатка, которая убьет акулу. Так же вы можете менять месторасположение лодки что бы вести рыбную ловлю более эффективно.
Игра Fishing Franzy довольно увлекательная и с красиво прорисованной графикой. Все любители рыбной ловли открыв Fishing Franzy на нашем сайте с удовольствием проведут свое время ловя рыбу вместе с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more