Закладки

Игра Хитрый снос онлайн

Игра Tricky Demolition

Хитрый снос

Tricky Demolition

С развитием цивилизации люди стали строить более комфортабельные и удобные для жизни дома. Но изначально их конечно строили из дерева, потом стали строить из камней и в последствии из кирпичей. Сейчас во многих мегаполисах и больших городах строят целые новые районы, но что бы это стало возможно старые дома отправляют под снос. Таким образом освобождая землю для будущей застройки. Для этой работы существуют специально сформированные бригады использующие в своей работе специально разработанные для этого машины и механизмы. Сегодня в игре Tricky Demolition мы с вами будет работать в составе такого отряда и заниматься сносом домов. Перед нами на экране будет изображены дома. Так же мы будем видеть машину для сноса. Нам нужно щелкая по экрану подвести машину к домам и снести их. Но не все так просто. Вам нужно учитывать этажность домов и то что количество щелчков ограничено. Так что старайтесь правильно планировать ваши действия. С каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее.
Игра Tricky Demolition имеет интересный сюжет и не плохую графику. Открыв Tricky Demolition на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время и просто отдохнете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more