Закладки

Игра Летающие кролики онлайн

Игра Bunny Flap

Летающие кролики

Bunny Flap

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию довольно увлекательную и веселую игру Bunny Flap. В ней мы попадем в мир населенный кроликами. Эти веселые и жизнерадостные существа живут в мире и согласии, очень любят веселиться и конечно же вкусно покушать. Как то кролик по имени Роби отправился ближе к горам, что бы насобирать побольше вкусных ягод. Но неожиданно для себя он набрел на удивительную полянку окруженную горами. Самое интересное что вверху в воздухе над ней парили ягоды, морковка и многие другие овощи и фрукты. Конечно наш герой решил их все собрать, не пропадать же таким вкусным вещам. Что бы их достать наш герой будет совершать прыжки вверх и хватать их своими лапками. Но в этом ему будут мешать различные предметы парящие в воздухе. Наш герой должен совершать все действия так, что бы не столкнутся с этими предметами. Ведь если наш герой с ними соприкоснется то мгновенно погибнет. Вам нужно проявить всю свою внимательность что бы у нашего кролика все вышло.
Игра Bunny Flap имеет яркую и красивую графику, а так же хорошо продуманный игровой сценарий. Открыв Bunny Flap вы с удовольствием проведете свое время помогая в приключениях веселому и беззаботному кролику.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more