Закладки

Игра Роджер Дид: Байкер зомби онлайн

Игра Roger Dead: Zombie Biker

Роджер Дид: Байкер зомби

Roger Dead: Zombie Biker

Зомби - это ожившие мертвецы, которые зачастую не обладают разумом и двигают ими в основном основные инстинкты - это голод и агрессия. Но сегодня в игре Roger Dead: Zombie Biker мы наоборот с вами окажемся в удивительном мире где наравне с людьми бок о бок живет раса живых мертвецов зомби. Они так же участвуют в жизни простых людей и помогают вам. Так же у них есть и свои интересы. Главный герой данной игры зомби по имени Шон. Его увлечение это байки. Он готов часами гонять на мотоцикле и наслаждаться скоростью. Как то он решил сделать мото пробег по пустынным землям. Сев на мотоцикл он понесся вдаль по дороге. По пути на трассе его будут ждать препятствия и ловушки, который наш герой может перепрыгнуть на мотоцикле или же перелететь совершив какой-то кульбит. Да он может врезаться и остаться несколько раз жив, но от него отвалится тогда какая-то часть тела и он будет хуже управлять мотоциклом. Шкала жизни нашего героя видна сверху в правом углу. По дороге собирайте различные бонусы, они помогут вам во становить жизнь или же еще как то облегчат ваш путь.
Игра Roger Dead: Zombie Biker довольно увлекательная и с необычной сюжетной линией. Открыв Roger Dead: Zombie Biker на нашем сайте вы сможете погонять на мотоцикле совместно с таким удивительным созданием как зомби.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more