Закладки

Игра Мультяшный кубок: Африка онлайн

Игра Toon Cup Africa

Мультяшный кубок: Африка

Toon Cup Africa

Все дети с детства любят смотреть мультипликационные фильмы о приключениях различных героев. Ведь перед нами на экране открываются различные увлекательные истории, которые учат нас чему то доброму. Сегодня в игре Toon Cup Africa мы с вами вместе с такими вот героями мультфильмов отправимся в Африку на чемпионат по футболу. Ведь наши герои, как и мы с вами любят погонять мяч и весело провести время. В начале мы с вами выберем африканскую страну, против которой мы будем играть матч. Затем мы проведет отбор игроков в нашу команду. У каждого из них есть свои особенности, такие как скорость бега, сила удара и так далее. Подобрав себе команду мы выйдем на поле что бы сразится в спортивном поединке с нашими соперниками. В начале матча нам покажут как мы будем управлять нашими героями так что запомните это. После свитка начнется матч. Вам нужно бегать, давать пасы, атаковать ворота противника, защищать свои, в общем делать все что бы забить как можно больше голов в ворота противника. Стратегию игры вы выбираете сами. Она может быть как агрессивной так и защитной. Тут уже все остается на ваш выбор. Главное это победить в матче.
Игра Toon Cup Africa довольно интересная и относится к категории спортивных игр. Открыв Toon Cup Africa на нашем сайте вы увлекательно и весело проведете свое время сражаясь с противником на футбольном поле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more