Закладки

Игра Гамбол: Скоростной спуск онлайн

Игра Gumball Downhill Dash

Гамбол: Скоростной спуск

Gumball Downhill Dash

Зима - удивительное время года. Это пора когда выпадает снег и можно полепить снеговиков, подурачится играя в снежки и конечно же заняться различными зимними видами спорта. Сегодня в игре Gumball Downhill Dash мы с вами вместе с так полюбившимся нам героем будет участвовать с вами в соревнованиях по быстрому спуску на сноуборде. Наш персонаж Гамбол взяв в руки свою любимую доску вышел на стартовую черту. Его задача как можно быстро спустится и доехать до финиша. Но на спуске его будут поджидать различные опасности и ловушки. Некоторые из них будут тормозить скорость разгона нашего героя, другие же нести смертельную опасность. Ведь при столкновении с ними наш герой может упасть и что-то себе сломать и тогда он вылетит из соревнований. Так же на трассе будут стоять различные трамплины, с помощь которых можно совершать прыжки и перелетать большие расстояния по воздуху. Успех скоростного спуска зависит только от вашей внимательности и скорости реакции и если вы все будете делать правильно то в конце увидите какое место в чемпионате вы займете.
Игра Gumball Downhill Dash довольно интересная и благодаря своему сюжету окунет вас в атмосферу соревнований по зимнему виду спорта. Открыв Gumball Downhill Dash на нашем сайте вы в полной мере сможете насладиться игрой гоняя вместе с нашим героем на сноуборде по различным опасным трассам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more