Закладки

Игра Суперкрошки: Механический погром онлайн

Игра The Powerpuff Girls Mech Mayhem

Суперкрошки: Механический погром

The Powerpuff Girls Mech Mayhem

Сегодня в игре The Powerpuff Girls Mech Mayhem мы с вами снова повстречаемся с так любимыми нами Супер крошками. Наши героини, как всегда, все в делах и опять мчатся туда где нужна их помощь. Сегодня мы присоединимся с вами в их приключениях. Мы отправимся с вами на защиту небольшого городка который атакуют механические роботы. Злой гений ученый изобрел машины для убийства себе подобных и решил испытать их на этом городке. Узнав об этом наши героини сразу же примчались на помощь и заняли оборону на подступах к городу. На них будут накатывать волны роботов и нашим героиням нужно их уничтожать. Что бы это сделать вам нужно щелкнуть по роботу и тогда он тот час же взорвется. Главное не допускайте их до наших героинь, а то тогда им придется не сладко и они могут даже погибнуть. С каждой минутой количество врагов будет возрастать и вам нужно быстрее ориентироваться в ситуации что бы всех их быстро и эффективно уничтожать.
Игра The Powerpuff Girls Mech Mayhem довольно интересная. Мы уверены что игроки любого возраста открыв The Powerpuff Girls Mech Mayhem на нашем сайте с удовольствием окунутся в приключения наших героинь.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more