Закладки

Игра Белоснежка: Разложение онлайн

Игра Snow White Gone Bad

Белоснежка: Разложение

Snow White Gone Bad

Все мы с вами знаем такую знаменитую героиню как принцесса Белоснежка. Мы с удовольствием читали книги и смотрели мультипликационные фильмы повествующие о ее приключениях в сказочном королевстве. А что бы было если бы наша героиня оказалась в нашем современном мире и была бы обычной студенткой. Сегодня в игре Snow White Gone Bad мы с вами проведем один день вместе с Белоснежкой в современном мире Конечно же ее день начинается со сборов в университет. Мы с вами будем подбирать нашей героине наряд. Справа и слева мы будем видеть две панели, которые нам помогут в этом. Для начала мы подберем нашей героине украшения. Это будут серьги, колье и какой-то браслет. Все это должно быть стильным и гармоничным. Потом займемся ее гардеробом. Вы можете одеть на нее платье или же джинсы с блузкой. Выбор одежды и стиля зависит только от вас и вашего дизайнерского таланта. Уже под выбранную одежду вы сможете подобрать и обувь. Конечно же не забывайте об аксессуарах. Они тоже должны быть стильными и красивыми. Когда вы закончите то сможете сохранить полученное изображение к себе на устройство и потом поделится им с друзьями.
Игра Snow White Gone Bad имеет красочно прорисованную графику и прекрасно продуманный сюжет. Ориентирована она в основном на девочек, ведь именно им нравится возиться с вещами и придумывать различные образы. Так что открывайте Snow White Gone Bad на нашем сайте и попробуйте реализовать свои дизайнерские таланты.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more