Закладки

Игра Зомби еда Инкорпарайтед онлайн

Игра Zombie Food Inc

Зомби еда Инкорпарайтед

Zombie Food Inc

Профессор Фред злой ученый. Всю свою жизнь он потратил на эксперименты с мертвой плотью в попытки создать живых мертвецов. И в конце концов благодаря своему упорству и множеству проведенных им опытов он постиг тайну создания зомби. Теперь этот злой гений построил целую фабрику, где из частей тела различных людей собирают армию живых мертвецов с целью захватить мир. Вы в игре Zombie Food Inc должны помешать ему в этом. Вы должны проникнуть на фабрику и уничтожить как можно больше зомби. Скрытно пробравшись вы увидите цех по производству живых мертвецов. Перед вами будет множество конвейерных лент по которым движутся различные части человека. Вам нужно помешать процессу создания зомби и уничтожить как можно больше частей тел. Для этого вам нужно просто щелкать по ним и они будут взрываться. Что бы у вас все вышло вы должны уложится в специально отведенное для этого время. Помните что количество этих предметов с течением времени будет только увеличиваться так что вам нужно действовать как можно быстрее.
Игра Zombie Food Inc довольно увлекательная и своеобразным, но интересным сюжетом. Открыв Zombie Food Inc вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more