Закладки

Игра Мини миллионеры онлайн

Игра Mini Mall Millionaire

Мини миллионеры

Mini Mall Millionaire

Торговля это то что движет наш мир вперед. Ведь все в нашем мире покупается и продается, начиная от простых носочков и заканчивая продуктами питания. Многие люди которые торгуют впоследствии могут стать очень богатыми людьми. А вы когда-нибудь хотели открыть свой бизнес? Сегодня в игре Mini Mall Millionaire вам выпадет такая возможность. Разработчики предложат вам развивать сеть кафетериев. В начале у вас будет небольшое кафе где клиентам будут предлагать отведать вкуснейший кофе и различные сладости. Вы с утра откроете его и увидите как к вам потечет поток клиентов. Ваша задача снимать с них деньги. Как только вы накопите определенную сумму денег вы сможете открыть еще одно заведение. В последствии с течением времени вы сможете открывать заведения и магазины другой направленности. Главное старайтесь развивать свою сеть и мы уверены что ваш доход сделает из вас миллионера.
Игра Mini Mall Millionaire довольно интересная и относится к категории экономических стратегий. Любой игрой любящий игры такой направленности открыв Mini Mall Millionaire на нашем сайте с удовольствием проведет свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more