Закладки

Игра Геометрия даш: Неоновая геометрическа черта онлайн

Игра Geometry Neon Dash

Геометрия даш: Неоновая геометрическа черта

Geometry Neon Dash

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой игрой Geometry Neon Dash. В ней по замыслу сценаристов мы попадем в удивительный неоновый мир. Главный герой нашей игры неоновый квадрат Пит. Он обладает очень живым и любознательным характером и большую часть своего времени проводит в поисках различных приключений. Как то он прослышал что в их мире есть необычная долина в которой находятся волшебные звезды и если их собрать определенное количество они способны открыть портал в параллельный мир. Конечно же наш герой заинтересовался этой теорией и решил попробовать попасть в тот мир. Мы с вами поможем ему в этом приключении. Наш отважный квадрат будет скользить по дороге набирая скорость и собирая по дороге эти предметы. Но не все так просто. На дороге будут расположены различные препятствия, которые нашему герою надо на скорости перепрыгнуть. Что бы проделать эти действия вам нужно просто щелкнуть по экрану и наш герой совершит прыжок. Помните что если он столкнется с этими препятствиями то погибнет. Старайтесь быть предельно внимательными и быстро реагировать на изменение ситуации.
Игра Geometry Neon Dash довольно интересная и будет развивать у вас внимательность и скорость реакции. Открыв Geometry Neon Dash на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в приключениях нашего отважного квадрата.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more