Закладки

Игра Лисы против ворон онлайн

Игра Fox Vs Crow

Лисы против ворон

Fox Vs Crow

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру Fox Vs Crow. В ней мы отправимся с вами в лес населенный различными разумными животными. Главным героем данной игры является лис Фредерик. Он обладает очень живым характером и у него очень много друзей. Как то наш герой решил отправиться на одну из полянок где растет очень вкусный виноград. Наш лис решил порадовать своих друзей очень вкусными фруктами. Но вот беда там живет стая ворон которые отличаются очень мерзким и скверным характером. Все кто приходит на полянку за виноградом получают удары клюва по голове и в ужасе убегают назад в лес. Но наш герой отважен и очень ловок и не боится опасностей. Давайте же поможем ему собрать вкусняшки и не попасть в лапы воронам. Что бы сорвать виноград лису нужно совершить прыжок. Для этого вы щелкнув по герою увидите стрелочку. Она отвечает за силу и траекторию прыжка. Если вы правильно рассчитаете свои действия ваш лис высоко подпрыгнув сорвет виноград. Так совершая все эти действия вы и будете проходить уровень за уровнем.
Игра Fox Vs Crow имеет хороший сценарий, прекрасно прорисованную графику и приятное музыкальное сопровождение. Открыв Fox Vs Crow на нашем сайте вы увлекательно проведете свое свободное время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more