Закладки

Игра Пингвин против снеговика онлайн

Игра Penguin Vs Snowman

Пингвин против снеговика

Penguin Vs Snowman

Сегодня в игре Penguin Vs Snowman мы отправимся с вами в Антарктиду где живет небольшое племя пингвинов. Они построили себе небольшой городок и живут довольно дружной общиной помогая друг другу во всем. Рядом с их городком проживал злой шаман, который очень завидовал им. Он владел магией воды и решил захватить городок. Он создал снеговиков монстров и отправил их на захват городка. В это время все племя занималось рыбной ловлей и в городке оставался только один пингвин Пит. Наш герой не растерялся и решил защитить городок от нападения. Он быстро смастерил ружье, которое стреляет ледяными снежками. Потом взобрался на крышу первого дома и стал ждать нападения. На нашего героя будут накатывать волны снеговиков и нашему герою нужно их всех уничтожить. Он будет вести прицельный огонь по снеговикам разбивая их снежками. Обычно они будут разрушаться с пары попаданий, но некоторые будут защищены броней и на них нужно потратить больше зарядов. Так отражая атаки снеговиков вы и будете проходить данную игру.
Игра Penguin Vs Snowman имеет красивую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Это все создает атмосферу которая прикует ваше внимание. Так что открывайте Penguin Vs Snowman на нашем сайте и попробуйте повоевать со злобными снеговиками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more