Закладки

Игра Черта ниндзя суши онлайн

Игра Sushi Ninja Dash

Черта ниндзя суши

Sushi Ninja Dash

Сегодня в игре Sushi Ninja Dash мы отправимся с вами в древнюю Японию и познакомимся с парнем по имени Киото. Он вырос в бедном районе города, и когда ему исполнилось шестнадцать лет родители отдали его на воспитание в таинственный воинский орден. Как оказалось это был орден ниндзей. На то время они считались лучшими войнами того времени. Их нанимали различные вельможи и даже император для выполнения различных заданий. Ведь они могли проникать в любое самое защищенное помещение и убивать врагов. Но все эти навыки добивались путем усиленных тренировок. Сегодня нашему парню предстоит тренировать ловкость и делать это он будет довольно необычным образом. Нашему герою предстоит собирать суши на кухне. Но эта кухня довольно необычная. На ней установлено довольно много различных ловушек. Нашему герою нужно совершая прыжки и кульбиты собирать различные продукты и не попадать в ловушки. Если он попадет в них, то погибнет.
Игра Sushi Ninja Dash довольно увлекательная и призвана развивать у вас ловкость и скорость реакции. Открыв Sushi Ninja Dash на нашем сайте вы увлекательно и весело проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more