Закладки

Игра Ниндзя бежит 2 онлайн

Игра Ninja Run 2

Ниндзя бежит 2

Ninja Run 2

В далекие времена в Японии существовали таинственные воинские ордены членов которых называли ниндзями. В те времена это были лучшие ассасины и шпионы. Многие правители пользовались их услугами для проведения различных акций, в том числе и устранении неудобных правителям людей. Сегодня в игре Ninja Run 2 мы познакомимся с вами с воином которого послали на выполнение такой опасной миссии. Во время ее исполнения его сумели засечь телохранители цели и ему пришлось уносить ноги. Теперь его преследуют и нашему герою нужно как можно быстрее скрыться с места проведения акции. Мы с вами поможем ему в это. Нам придется бежать со всех ног по определенному маршруту. На нашем пути будут попадаться множество различных опасных препятствий и ловушек. Нам на скорости нужно их перепрыгнуть или поднырнуть, ведь если наш герой попадет в них то мгновенно погибнет. Так что жизнь нашего героя зависит только от вашего внимания и способности быстро принимать решения. Управление действиями персонажа происходит с помощью мышки или клика по сенсорному экрану устройства с которого вы ведете игру.
Игра Ninja Run 2 имеет довольно не плохо продуманную сюжетную линию и красивую графику. Все это создает довольно привлекательную атмосферу игры, которая не оставит вас равнодушными. Открыв Ninja Run 2 на нашем сайте вы в полной мере сможете насладиться приключениями нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more