Закладки

Игра Кто переместил мою редьку онлайн

Игра Who Moved My Radish

Кто переместил мою редьку

Who Moved My Radish

Кролик Роджер жил в лесу возле небольшого городка на юге Америки. Наш герой отличался очень отчаянным нравом и любил приключения. Как то он решил пробраться в амбар к одному из фермеров что бы стянуть у него какие-то вкусные овощи. И вот когда все в доме улеглись спать наш герой забрался в амбар. Но вот беда, владелец фермы оказался не так глуп как думал кролик и расставил очень много ловушек в амбаре и теперь нашему герою предстоит опасная авантюра, ведь уходить с пустыми лапками он не хочет. Мы с вами в игре Who Moved My Radish поможем ему преодолеть все опасности и выйти не только живым с передряги, но и вынести кучу овощей. Итак, перед нами на экране будет стоять кролик. Где-то в любом месте комнаты будет расположена например морковка. И что бы добраться до нее вам нужно сдвинуть какие-то предметы или же подставить их что бы кролик мог дотянуться. В этом вам поможет подсказка которая будет видна на экране. Так что следуйте ее советам и у вас все получится. Вы сможете помочь преодолеть кролику все опасности.
Игра Who Moved My Radish довольно интересная и с динамичным сюжетом. Открыв Who Moved My Radish на нашем сайте вы хорошо и весело проведете время помогая кролику в его опасных приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more