Закладки

Игра Супер водопроводчик онлайн

Игра Super Plumber

Супер водопроводчик

Super Plumber

Бредли молодой парень, который работает водопроводчиком в городской службе. Его задача устранять поломки и неисправности в городском водопроводе. Со временем он стал профессионалом своего дела. И сегодня в игре Super Plumber ему поручили очень ответственное задание. В городском парке произошла крупная поломка и ему нужно ее устранить как можно быстрее. Ведь в городских фонтанах находится вода и ее нужно куда-то отводить, но целостность труб нарушена и вам нужно их починить. Перед вами на экране будут видны трубы имеющие различную геометрическую форму. Вам нужно все осмотреть и соединить все осколки труб в единую систему. Что бы перевернуть в пространстве кусок трубы вам нужно просто щелкнуть по нему. Эти действия вы будете повторять до тех пор пока выбранный вами предмет не займет нужное вам положение в пространстве. Помните что нужно спешить, ведь если пойдет вода, а вы не восстановите трубопровод, то произойдет прорыв и вода пойдет на поверхность, а вас выгонят с работы.
Игра Super Plumber довольно увлекательная и благодаря ей вы сможете получить определенные знания, которые могут пригодиться вам в реальной жизни. Так что открывайте Super Plumber на нашем сайте и ремонтируйте водопровод.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more