Закладки

Игра 1000 Ниндзя онлайн

Игра 1000 Ninjas

1000 Ниндзя

1000 Ninjas

В Японии в древние времена существовало две касты сильнейших воинов. Первая каста называла себя самураями и жила по определенному кодексу чести служа своим правителям верой и правдой. Вторая каста это ниндзя - известные шпионы и убийцы, которые не гнушались ни чем лишь бы им платили хорошее вознаграждение. В игре 1000 Ninjas мы с вами познакомимся с самураем Киото. Этот отважный воин считался одним из лучших мастеров меча в императорской гвардии. Как то ему дали задание на зачистку одной местности от ниндзей. Собравшись наш герой отправился в путь. Его дорога проходила через реку где на него и совершили нападение эти преступники. И теперь нашему герою придется отбиваться от отряда противников общим количеством в тысячу человек. Мы с вами поможем ему в этом поединке. На нас будут накатывать толпы врагов, нам нужно вертеться на месте, уворачиваться от ударов и блокировать их и разить врагов неустанно своим мечом. Когда передовой отряд будет уничтожен наш герой сможет продолжить свой путь.
Игра 1000 Ninjas довольно увлекательная и рассчитана на игроков мальчиков. Ведь именно им нравятся эпические битвы против сотни врагов. Открыв 1000 Ninjas на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время сражаясь с врагами нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more