Закладки

Игра Хулиганы на скейте онлайн

Игра Skate Hooligans

Хулиганы на скейте

Skate Hooligans

Мальчик Томи обладает довольно веселым характером. Он очень подвижный и его страстью является скейтборд. А еще он очень любит проказничать и дразнить полицейских. И сегодня в игре Skate Hooligans он решил пошалить и спровоцировать патрульного на погоню за ним. Мы с вами поможем нашему непоседе скрыться от погони. Спровоцировав полицейского наш герой вскочил на скейтборд и помчался по улицам города. На его пути его ждут различные препятствия, которые нашему герою надо преодолеть. Он может их просто объехать, перепрыгнуть или проехать под ними. Так же можно использовать различного вида трамплины что бы совершать умопомрачительные прыжки. Управлять движениями героя вы будете с помощью стрелочек на экране сенсорного устройства или же если вы играете с компьютера с помощью клавиатуры. Со временем к погоне присоединятся и патрульные на машинах, так что набирайте скорость и мчитесь вперед. По дороге собирайте золотые монетки, они будут давать вам очки. На них в магазине вы сможете модернизировать скейтборд или же приобрести другие бонусы, которые помогут вам в игре.
Игра Skate Hooligans имеет довольно яркую и красиво прорисованную графику, а так же прекрасно продуманный и динамический сюжет. Открыв Skate Hooligans на нашем сайте вы сможете пошалить и просто погонять на скейтборде.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more