Закладки

Игра Слова с совой онлайн

Игра Words with Owl

Слова с совой

Words with Owl

Филин Френк живет в сказочном лесу населенным разумными животными. Их жизнь похожа очень на нашу. Они так же работают, отдыхают, а самые маленькие звери ходят в школу. Наш герой филин как раз работает в школе преподавателем и учит молодой поколение грамоте. Сегодня в игре Words with Owl мы с вами проведем вместе с ним несколько уроков по грамматике. Что бы ученикам это было интересно мы будем проводить урок в виде игры. Итак, давайте приступим. Перед нами на экране будет видно слово в котором не хватает некоторых букв. Вместо них мы будем видеть вопросительные знаки. Снизу слова мы будем видеть несколько букв. Среди них нам нужно найти именно ту, которой не хватает и щелкнуть по ней. Если мы все сделали верно, то она появится на своем месте и нам дадут очки. Если же мы ошиблись, то проиграем раунд. Так же помните что на выполнение задания отводится определенное время в которое вам нужно уложиться.
Игра Words with Owl интересная и призвана развивать у вас знания языка. Открыв Words with Owl вы увлекательно проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more