Закладки

Игра Звездный пинбол радуги онлайн

Игра Rainbow Star Pinball

Звездный пинбол радуги

Rainbow Star Pinball

Все мы с вами знаем такую широко распространенную игру как пинбол. С развитием игровой индустрии появились специальные аппараты на которых нам давали возможность поиграть в эту игру. Теперь для поклонников данной игры разработчики игр для сенсорных устройств выпустили в свет игру Rainbow Star Pinball. Так что садитесь поудобнее сейчас мы вам напомним правила игры в пинбол. Вначале вы с помощью специальной кнопочки отправим в полет шарик. Он будет двигаться по игровому полю на котором расположены различные предметы при попадании в которые наш шарик будет выбивать определенное количество очков. Так же эти предметы будут отталкивать от себя шарик в различные стороны. Главное что бы шарик не упал вниз. Что бы этого не случилось вы будете видеть на экране специальные приспособления которыми управлять уже можете лично вы. Если шарик будет в поле досягаемости этих приспособлений вы ударите по нему, и он полетит снова вверх. Игра ведется до тех пор пока вы не наберете определенное количество очков или же пока не проиграете раунд.
Игра Rainbow Star Pinball интересная, с прекрасно и ярко прорисованной графикой и неплохим музыкальным сопровождением. Открыв Rainbow Star Pinball на нашем сайте вы увлекательно и интересно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more