Закладки

Игра Грязный металл: Дрейфующие войны онлайн

Игра Crunched Metal: Drifting Wars

Грязный металл: Дрейфующие войны

Crunched Metal: Drifting Wars

Сегодня в игре Crunched Metal: Drifting Wars мы отправимся с вами в далекое будущее нашей планеты. Люди устали от обыденности и хотят получать дозу адреналина. Большинство развлечений и спортивных состязаний приелось обывателям и им хочется чего-то нового. Для этого создали новый вид гонок и назвали их Грязный металл. Это смертельное состязание где участники на автомобилях должны уничтожать друг друга. Это придало гонке смертоносность и необычность. И сегодня вы в роли одного из гонщиков примете участие в ней. У вас будет автомобиль обшитый металлом способным выдержать определенное количество попаданий. Так же на машине будет стоять различное вооружение от пулеметов до ракетных установок. Вас выпустят в город по которому вы будете ездить на скорости и уничтожать своих соперников. Старайтесь пристраиваться им в хвост и вести огонь из всех орудий. Чем больше будет попаданий тем быстрее вы собьете броню на машине соперника и сможете уничтожить его вместе с автомобилем. Выигрывает тот кто доживает до конца раунда и остается один. Игра многопользовательская и в нее могут играть сразу множество игроков со всего мира.
Игра Crunched Metal: Drifting Wars довольно увлекательная и интересная. Она имеет довольно необычный сюжет и рассчитана в основном на мальчиков. Открыв Crunched Metal: Drifting Wars на нашем сайте вы классно и интересно проведете свое время гоняя на машине и сражаясь со своими врагами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more