Закладки

Игра Целевая охота онлайн

Игра Target Hunt

Целевая охота

Target Hunt

Многие мальчики с детства имеют большую страсть к оружию. Когда они немного становятся старше то с удовольствием ходят в тир где учатся стрельбе по мишеням. Некоторые из таких парней в последствии становятся известными стрелками и участвуют в различного рода состязаниях по стрельбе. Сегодня в игре Target Hunt мы с вами тоже посетим тир и попробуем завоевать звание меткого стрелка. Мы выйдем к бартеру и возьмем в руки ружье заряженное определенным количеством патронов. По экрану будут бегать мишени и другие предметы. Нам нужно совместить прицел с мишенью, и произвести выстрел. Если мы все сделали правильно, то мы поразим мишень. Так мы будем зарабатывать очки. Так же по экрану будут пробегать банки которые тоже желательно сбивать, за них дают больше очков. Особенным шиком считается поразить одним выстрелом сразу несколько мишеней. Так же следите за количеством патронов и перезаряжайте вовремя оружие.
Игра Target Hunt довольно интересная и рассчитана на мальчиков. В ней вы сможете продемонстрировать свою ловкость в обращении с оружием и меткость в стрельбе. Открыв Target Hunt на нашем сайте вы действительно классно и увлекательно проведете свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more