Закладки

Игра Подразделение времени онлайн

Игра Time Squadron

Подразделение времени

Time Squadron

Пилоты - отважные люди поднимающиеся ежедневно в небо свои самолеты. Так же они считаются элитой вооруженных сил любой страны. Им доверяют выполнения различных опасных и ответственных заданий. Ведь они могут провести разведку на дальних расстояниях или же уничтожить цель, которая находится за много километров от линии фронта. Сегодня в игре Time Squadron мы рассмотрим с вами несколько временных промежутков, когда именно пилоты решали исход сражения. В начале игры мы начнем с самого простого самолета и потом дойдем до современных моделей истребителей. Выбрав промежуток времени выберете самолет из предложенных моделей. Взлетев в небо мы полетим к линии фронта. Наша задача прорвать оборону на определенном участке фронта и уничтожить все огневые наземные точки противника. В этом вам также будут мешать самолеты врага, которые вы должны сбивать. Будьте предельно внимательны, ведите огонь из всех орудий и бейте врага беспощадно. Так же уворачивайтесь от огня противника, совершайте виражи и другие фигуры высшего пилотажа, главное не попадите под огонь противника а не то вас собьют и вы погибнете. В полете собирайте различные бонусные предметы. Они дадут вам новое вооружение или же восстановят броню вашего самолета.
Игра Time Squadron довольно интересная и увлекательная. Открыв Time Squadron на нашем сайте вы погрузитесь в мир воздушных баталий и классно проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more