Закладки

Игра Создатель королевства онлайн

Игра Kingdom Creator

Создатель королевства

Kingdom Creator

Маги - люди обладающие таинственными мистическими силами. По их прихоти в мире могут появляться новые существа, вырастать леса, извергаться вулканы. Они обладают огромными силами которые можно направлять как в добро так и во зло. А вы когда-нибудь хотели бы обладать таким даром? Сегодня в игре Kingdom Creator мы хотим вам предложить стать магом создателем, который хочет применить весь свой дар и таланты для создания королевства добра, в котором бы люди жили миной жизнью и радовались каждому дню. Перед вами на экране будет красивая поляна на берегу реки. Вам нужно расположить на ней замок и другие постройки. Внизу вы будете видеть панель управления с иконками, каждая из которых отвечает за определенное ваше действие. Нажимая на них вы можете менять фон, погоду, вид замка и много другое. Тут уже все зависит от вашего вкуса и таланта творца. Так что садитесь поудобнее и творите свою историю
Игра Kingdom Creator довольно интересная и увлекательная. Открыв Kingdom Creator на нашем сайте вы классно проведете свое время и сможете реализовать все свои таланты дизайнера и творца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more