Закладки

Игра Спуск в темницу онлайн

Игра Dungeon Descender

Спуск в темницу

Dungeon Descender

Дейв - молодой искатель приключений, который большую часть времени проводит в поисках различных сокровищ в древних заброшенных городах. Его приключения всегда связаны с очень большой опасностью. Ведь древние руины скрывают в себе множество опасных ловушек и монстров. Сегодня в игре Dungeon Descender мы с вами присоединимся к нему в его очередном приключении. Нам нужно спустится в древнее подземелье и исследовать его. В каждой комнате нас ждут различные противники и ловушки. Врага надо уничтожить, а ловушки обойти. Делать это довольно просто. Мы будем видеть комнату, которая разбита на квадраты. Щелкнув по герою мы увидим траектории его движения, которая будет подсвечена двумя цветами. Зеленый показывает безопасный путь. Красный показывает что вы попадете в ловушку или же будете атакованы монстрами. Так что внимательно планируйте свои ходы. Все сундуки которые вы будете видеть на экране вам нужно открыть. Ведь в них есть предметы, которые вам помогут в вашем приключении, а так же там вы найдете ключ, который откроет вам двери в следующую локацию. Так шаг за шагом вы и будете проходить подземелье.
Игра Dungeon Descender довольно интересная, с красиво прорисованной графикой и прекрасно продуманным сюжетом. Открыв Dungeon Descender на нашем сайте вы погрузитесь в мир приключений вместе с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more