Закладки

Игра 4 подряд: Классика онлайн

Игра 4 in a Row Classic

4 подряд: Классика

4 in a Row Classic

Сегодня мы познакомим вас с новой игрой головоломкой 4 in a Row Classic. Данная игра довольно простая по смыслу, но именно благодаря этой простоте получила широкое распространение среди мирового сообщества игроков.сейчас мы объясним вам ее правила. Перед нами на экране будет видна игровая доска разбитая на круглые ячейки. Вам нужно выстроить в ней в ряд по четыре штуки предметы определенного цвета. Но вашему сопернику нужно сделать то же самое, поэтому он будет вам всеми силами мешать. Справа и слева вы будете видеть фишки определенное цвета. Синие ваши, красные противника Что бы сделать ход вам нужно щелкнуть по фишке и перетащить ее в тот ряд в котором она должна находиться. Как только вы это сделаете она пролетит пустые ячейки и встанет в самую нижнюю. При этом планируйте свои ходы так что бы вы заполнили ячейки своими фишками и конечно же помешали сделать это противнику. Играть можно как с компьютером так и против другого игрока, ведь данная игра многопользовательская.
Игра 4 in a Row Classic довольно интересная и будет развивать у вас логическое мышление и внимательность. Открыв 4 in a Row Classic на нашем сайте вы сможете сразится с друзьями в этой головоломке, и показать что вы обладаете довольно острым умом и хорошей внимательностью.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more