Закладки

Игра Как победить в средней школе онлайн

Игра How to Win at High School

Как победить в средней школе

How to Win at High School

Школьная пора - самое веселое время в нашей жизни. Мы ходим на уроки и получаем знание, общаемся со сверстниками и весело проводим с ними время. Мы все помним что на школьных уроках мы должны выглядеть хорошо. То есть на нас должна быть школьная форма, мы должны выглядеть опрятно и аккуратно. Сегодня в игре How to Win at High School мы с вами попробуем разработать дизайн новой школьной формы. Перед нами будет ученик одетый в данную одежду. Справа будет расположена панель отвечающая за определенные ваши действия. С помощью нее мы вначале сменим нашему герою прическу и если захотим цвет волос. Затем поработаем над внешним видом. Из предложенных вариантов мы выберем рубашку, брюки и пиджак. Как только мы это закончим, то поработаем над цветовой гаммой что бы все элементы костюма сочетались между собой. После подберем ему обувь. После проделанных манипуляций полученное изображение мы можем или сохранить просто к себе на устройство, или же отослать картинку своим друзьям.
Игра How to Win at High School довольно интересная и с прикольным сюжетом. Открыв How to Win at High School на нашем сайте вы сможете не только увлекательно провести свое время, но и проявить свои дизайнерские таланты в полной мере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more