Закладки

Игра Вскочите на Юпитер онлайн

Игра Jump On Jupiter

Вскочите на Юпитер

Jump On Jupiter

Джек молодой парень который поступил на службу в космические силы нашей планеты. Пройдя множество тренировок и испытаний наш герой попал в десятку лучших космонавтов нашей планеты. Так случилось что все его однокурсники уже получили свои задания, а нашему герою выпала честь первым попробовать опустится на поверхность планеты Юпитер и собрать образцы для исследования. Сегодня в игре Jump On Jupiter мы с вами присоединимся к нему в этом приключении. Одев скафандр наш герой спустится на планету. Включив свой реактивный ранец он со все возрастающей скоростью побежит по поверхности планеты. Но это будет смертельный забег. Ведь на пути нашего героя будут подстерегать различные опасности. Нам нужно стараться не попасть в ловушки. Используя ранец мы будем совершать прыжки. Щелкая по экрану мы будем помогать нашему герою их делать. Так же на экране мы будем видеть желтые силовые линии, которые нам нужно пересечь. За это нам будут давать очки. Главное не столкнитесь с метеоритами иначе наш герой просто погибнет. Мы верим что благодаря вашей реакции и внимательности вы сможете помочь нашему герою.
Игра Jump On Jupiter довольно интересная и расскажет нам о приключениях на неизведанной планете. Открыв Jump On Jupiter на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more