Закладки

Игра Хэллоуин: Пойманный в ловушку онлайн

Игра Trapped In Halloween

Хэллоуин: Пойманный в ловушку

Trapped In Halloween

Дженнифер маленькая девочка которая живет вместе со своей мамой в небольшой деревушке на юге Венгрии. Она отличается живым характером и непоседливостью. Как то мама отправила ее к бабушке что бы она отослала ей продуктов. Наша героиня взяв корзинку пустилась в путь. Ее дорога пролегала вблизи городского кладбища и так случилось что она попала в магическую ловушку и ее закинуло в самый его центр. И теперь ей нужно выбраться с него. Мы с вами в игре Trapped In Halloween поможем ей в этом. Нам предстоит провести нашу героиню через все опасности которые ее подстерегают. Это могут быть различные ловушки и провалы в земле, а так же зомби которые бродят по кладбищу. Нам нужно избегать попадания в ловушки, перепрыгивать провалы и зомби, в общем делать все что бы наша героиня не погибла. Так же нужно отыскивать ключи, которые раскиданы по локации, они отвечают за переход на следующий уровень и если мы не подберем их, то не сможем найти выхода. Так же по дороге собирайте монетки и другие предметы. Они помогут вам восстановить жизнь или же дадут другие усиления, которые сильно помогут вам в процессе игры.
Игра Trapped In Halloween имеет прекрасно продуманный сценарий игры, красиво прорисованную в деталях графику и хорошее музыкальное сопровождение. Открыв Trapped In Halloween на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая нашей героине в ее приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more