Закладки

Игра Маленький Фокс онлайн

Игра Little Fox

Маленький Фокс

Little Fox

Лисенок Фокс живет в сказочном мире вместе со своими друзьями. Наш герой отличается очень живым характером, любознательностью и тягой к приключениям. Довольно часто в одиночку он путешествует по местам рядом со своим домом что бы исследовать их и узнать что-то новое. Сегодня он решил пробежать по дороге в сторону гор и узнать что там может быть интересного. Мы с вами в игре Little Fox присоединимся к нашему лисенку в его приключении. Нам предстоит с вами пробежать по дороге как можно дальше. Но наш путь не будет легким. На дороге будут располагаться различные препятствия и ловушки, которые будут вам мешать при беге. Вам нужно их или обойти или же перепрыгнуть. Но делать это надо вовремя, что бы наш герой не попал в них и не поранился. Так же наш персонаж не в коем случае не должен сходить с дороги. Если это произойдет, то вы сразу же проиграете раунд и вам придется начинать все сначала. Так что будьте предельно внимательны и вовремя реагируйте на все опасности.
Игра Little Fox довольно интересная. Она имеет прекрасно прорисованную графику и интересный сюжет. Открыв Little Fox на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая лисенку Фоксу в его увлекательных приключениях

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more