Закладки

Игра Столкновение с монстрами онлайн

Игра Monterber Zap

Столкновение с монстрами

Monterber Zap

Согласно различным сказкам и легендам наш мир населен различными мифическими темным существами, такими как приведения, оборотни, зомби и вампиры. Конечно же существовали и люди которые занимались уничтожением всяческих темных существ. Их называли охотниками на монстров. Сегодня в игре Monterber Zap мы с вами выступим в роли такого вот героя. По легенде в одном из заброшенных особняков обитают темные силы, которые порождают различных враждебных нашему миру существ. Ваша задача проникнуть в дом и уничтожить это зло. Но сделать это будет не просто. Его охраняют приведения, зомби и другие темные существа. Вам нужно заняв позицию возле дома для начала уничтожить их. Как только вы увидите монстра на ведите на него прицел и щелкните по экрану. В тот же момент вы произведете выстрел и убьете монстра. Но будьте внимательны по улице ходят простые горожане не попадите в них, а то проиграете раунд. Так же на экране будут возникать различные бонусные предметы. Щелкнув по ним вы сможете усилить свое оружие или же получить еще какие-то бонусы.
Игра Monterber Zap довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Открыв Monterber Zap на нашем сайте они увлекательно проведут свое время сражаясь с порождениями темной магии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more