Закладки

Игра Грузовая машина: Низкая посадка онлайн

Игра Cargo Carrier: Low Poly

Грузовая машина: Низкая посадка

Cargo Carrier: Low Poly

В крупных городах нашего мира жизнь бьет ключом. Очень многое в таких городах зависит от служб, которые занимаются доставкой различных грузов в различные точки города. И все надо делать вовремя что бы торговля продолжалась и люди получали товары которые им нужны. Сегодня в игре Cargo Carrier: Low Poly мы с вами попробуем свои силы работая в такой вот службе доставки. Ваша задача данной игре доставлять грузы из пункта А в пункт Б, за отведенное для этого время. Груз будет находиться в кузове вашего пикапа. По дороге вас ждут различные препятствия в виде заграждений на дороге, установленных в разных местах шлагбаумов, лежачих полицейских и многих других препятствий. Вам нужно аккуратно провести свой грузовичок по дороге. Что-то из препятствий вам нужно объехать, где-то вам нужно притормозить и сбросить скорость что бы безопасно проехать. Ведь при большой тряске груз может выпасть и вы не справитесь с доставкой. По дороге собирайте золотые монеты. За них вы сможете приобретать различные запчасти для усовершенствования вашего автомобиля.
Игра Cargo Carrier: Low Poly довольно увлекательная и с интересным сюжетом. Открыв Cargo Carrier: Low Poly на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы работая водителем на грузовике в службе доставки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more