Закладки

Игра Сокровища пирата Крюка онлайн

Игра Treasure Hook Pirate

Сокровища пирата Крюка

Treasure Hook Pirate

В древние времена на морских просторах плавали пираты. Эти люди были искателями приключений и промышляли разбоем торговых караванов. Сегодня в игре Treasure Hook Pirate мы с вами познакомимся со знаменитым капитаном Крюком. Слава об этом разбойнике гремела по всем странам мира. Он был не только отважен, но и благороден. Но самое главное что он был большим любителем приключений. Как то в своим морских приключениях он обнаружил остров и решил исследовать его, потому что он очень был поход на остров о котором рассказывали в легендах. Наш герой бродя по тропинкам обнаружил долину по которой были разбросаны сундучки и золотые монеты. Он решил собрать их все. Но пути подхода к ним патрулировали зомби. Теперь нашему герою надо или обойти эти патрули или же уничтожить. Делать это мы будем довольно просто. Щелкнув по герою мы увидим появившуюся стрелочку. Она отвечает за силу и траекторию прыжка персонажа. Поэтому внимательно осмотревшись рассчитайте правильно траекторию полета капитана. Как только вы будете уверены в своих действиях отпускай его, и наш герой совершит определенные действия. При правильном подходе вы сможете не только уничтожить всех врагов, но и собрать все золото.
Игра Treasure Hook Pirate довольно интересная и увлекательная. Открыв Treasure Hook Pirate на нашем сайте вы присоединитесь к приключениям нашего пирата и увлекательно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more