Закладки

Игра Темница зомби онлайн

Игра Zombie Dungeon

Темница зомби

Zombie Dungeon

Зомби по имени Фред отличался довольно спокойным нравом и даже обладал интеллектом подростка. Он очень отличался от своих сородичей и поэтому темный маг заточил его в темницу, что бы проводить над ним различные опыты и темные магические ритуалы. Наш герой чудом смог выбраться из клетки и теперь ему предстоит отыскать через подземелья путь на свободу. Мы в игре Zombie Dungeon поможем ему найти путь на свободу. Перед нами будут комнаты расположенные в подземелье. Так же мы будем видеть двери которые нам нужно открыть. Но что бы это сделать нам для начала нужно убить всю охрану и найти у них ключ, который открывает двери. Наш герой может передвигаться только по горизонтали и вертикали. Так что рассчитывайте его ходы правильно. Управлять его передвижениями вы будете с помощью стрелочек расположенных внизу экрана. Как только убьете патрульных подведите нашего героя к дверям и он перейдет в другую комнату. С каждой новой локацией сложность будет возрастать, но мы уверены что вы сможете решить эту головоломку и помочь Фреду найти путь на свободу.
Игра Zombie Dungeon довольно забавная и интересная. Благодаря детально прорисованной графике, прекрасному музыкальному сопровождению и интересному сюжету она с первых минут прикует ваше внимание к себе. Открыв Zombie Dungeon вы увлекательно проведете свои часы досуга участвуя в похождениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more