Закладки

Игра Причудливая математика онлайн

Игра  Freaky Math

Причудливая математика

Freaky Math

Все мы в детстве ходили в школу и изучали там различные предметы. Одним из таких предметов является математика. На уроках по этой науке мы учимся работать с цифрами и решать различные математические задачки. Раз в год по предметам проводятся олимпиады, что бы выяснить кто же из учеников лучше всего знает эту науку. Сегодня в игре Freaky Math мы примем участие в таком вот состязании по математике. Суть его довольно простая. Перед нами на экране будут появляться различные математические уравнения. В основном это будут уравнения сложения и вычитания. Вверху над ним будет бежать линия, которая отчитывает временной промежуток. Вам нужно взглянув на уравнение определить правильный ли там дан ответ. Если правильный нажмите на зеленую галочку. Если не верный, то на красный крестик. Так вы и будете проходить уровень за уровнем. Главное успевать давать ответ за отведенное для этого время.
Игра Freaky Math довольно интересная и проверит у вас ваши знания в такой науке как математика. Открыв Freaky Math на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время решая математические задачки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more