Закладки

Игра Летающий Пурупуру онлайн

Игра Flappy Purupuru

Летающий Пурупуру

Flappy Purupuru

Поросенок Пурупуру живет в удивительном и сказочном мире, который находится в параллельной от нас реальности. В этом мире люди и животные живут вместе в мире и согласии, а так же в нем до сих пор существует магия. Наш герой с детства мечтал о полетах в небе и очень жалел что не родился птицей. Однажды добрый волшебник узнав об этом наделил нашего главного героя способностью летать. Но что бы освоить эту возможность нашему поросенку нужно немного потренироваться. Мы с вами в игре Flappy Purupuru поможем ему в этом. Перед нами на экране будут появляться различные локации, по которым нашему герою нужно пролететь. Что бы наш поросенок удерживался в воздухе нам нужно щелкать по экрану. Таким образом мы и будем удерживать его в воздухе. На его пути его будут поджидать различные препятствия, которые нам нужно облететь. Ведь если мы в них врежемся то наш персонаж пострадает и нам придется начинать прохождение заново. При полете собирайте различные предметы, которые будут вам встречаться. Они дадут вам очки и различные бонусы, которые помогут вам при прохождении уровней.
Игра Flappy Purupuru довольно веселая и с динамическим сюжетом. Открыв Flappy Purupuru на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая поросенку Пурупуру в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more