Закладки

Игра Свадебное приключение онлайн

Игра Adventure Wedding

Свадебное приключение

Adventure Wedding

Венди довольно долгое время встречалась со своим молодым человеком и вот настал момент, когда он сделал ей предложение руки и сердца. Сегодня у нашей героини ответственный день ведь она выбирает себе свадебное платье для столь знаменательного дня. Мы с вами в игре Adventure Wedding выступим в роли ее дизайнера. Перед нами на экране будет видна героиня. Справа и слева от нее будут расположены две панели. Первая отвечает за одежду, вторая за украшения и различные аксессуары. В начале мы подберем для Венди наряд. Перебрав все варианты платьев вы остановите свой выбор на том, которое больше всего по вашему мнению подходит для нашей героини. Потом подберем под платье туфельки. Теперь самое ответственное. Мы сделаем ей прическу и нанесем макияж ей на лицо. После этого настанет время выбрать украшения и другие свадебные аксессуары для невесты. Когда вы закончите с образом Венди, она станет самой красивой из невест. Полученное изображение мы сможем сохранить у себя на устройстве или же отослать почтой своим друзьям.
Игра Adventure Wedding довольно интересная и в ней вы сможете в полной мере раскрыть свои дизайнерские таланты. Открыв Adventure Wedding вы увлекательно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more